Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественнонаучной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной и технической направленностей. МКОУ ООШ п.Кривцы Пудожского района  к началу учебного года получила следующие средства обучения:

Наименование оборудования

Количество, шт.

Цифровая лаборатория для школьников (Биология)

Цифровая лаборатория для школьников (Химия)

Цифровая лаборатория для школьников (Физика )

Цифровая лаборатория по экологии

Цифровая лаборатория по физиологии

Ноутбук Acer

МФУ (принтер, сканер, копир) Pantum

Конструктор программируемых моделей инженерных систем

Робототехнический образовательный набор КЛИК

Робототехнический набор СТЕМ Мастерская