ФГОС дошкольного образования

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

ФГОС начального общего образования (1- классы)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

ФГОС основного общего образования (1-5 классы)

ФК ГОС 2004

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Приказ от 19 октября 2009 г. №427

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Изменения, которые вносятся в федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утвержденный приказом Министерства образования Российской Федерации от 5 марта 2004

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Приказ Минобрнауки России от 29.12.2014 N 1644 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. N 1897 "Об утверждении ФГОС основного общего образования"

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Приказ Минобрнауки России от 19.12.2014 N 1599 "Об утверждении ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Приказ Минобрнауки России от 17.12.2010 N 1897 (ред. от 29.12.2014) "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Письмо Минобрнауки России от 28.10.2015 N 08-1786 "О рабочих программах учебных предметов"